Необходимость оплаты арендной платы за ступеньки-вход в нежилое помещение, принадлежащее собственнику в многоквартирном доме

• г. Москва

Я, собственник нежилого помещения с отдельным входом, расположенным в многоквартирном доме. Надо ли платить аренду за ступеньки-вход.?

Ответы на вопрос (1):

Аренду за земельный участок?

Нет, Вы такой же сособственник участка, как и иные собственники МКД,