Может ли мать подать заявление на восстановление паспорта при утере, с использованием доверенности, если ребенок находится в другом городе?

• г. Москва

Может ли Мама подать заявление на восстановление паспорта при утере, если я напишу на неё доверенность заверенное нотариально, если я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Не можете - получение по разным обстоятельствам паспорта только лично...