Доверенность и ноториально заверенное заявление от мамы для снятия с регистрации - имеют ли право отказать и как выписать?

• г. Благовещенск

Имею доверенность и заявление ноториально заверенные от мамы чтобы ее выписать и прописать, мама находиться в другом городе, выехать не может в связи с болезнью, в снятии с регистрации ее мне отказывают, имеют ли право? Как ее выписать, дом продаем.

Ответы на вопрос (1):

Требовать письменного отказа в снятии с рег. учета с указанием причин отказа, затем обжаловать в судебном порядке.