Как вывести взрослых детей из приватизации, которые в нее были включены в детстве?

• г. Новосибирск

Меня и брата в возрасте 9 лет вписали без нашего ведома в приватизацию. Как нас теперь вывести из приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Уже никак, все участники приватизации, равноправные собственники.

Т.е. вот эта поправка не действует: Согласно ст. 11 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

Почему не действует? Она относится к другому помещению.