Как продавать безакцизный табак для кальяна, избегая штрафов?

• г. Пермь

Вопрос такой: как продавать из магазина (табак для кальяна) табак для кальяна который не имеет акцизы на пачке и не получить штраф? Многие магазины кальянных аксесуаров в моем городе продают безакцизный табак и их не закрывают и не штрафуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у каждого юриста разная стоимость консультации.