Оплата акцизы при покупке табака для кальяна в интернет-магазине в США - вопросы и рекомендации

• г. Челябинск

Я хочу купить табак для кальяна в интернет магазине в США для собстевенного пользования.

1. Как мне уплатить акцизу, и надо ли вообще мне ее оплачивать (может ИМ должен) товар покупается в розницу?

2. Если вдруг захочу продать этот табак как получить акцизу если товар придет безакцизный в посылке?

3. Можно ли торговать аксессуарами для кальяна шланги чаши и т д (не табаком) что для этого надо сделать ИП,лицензия и т д?

Ответы на вопрос (2):

На такие вопросы вам,не станут отвечать бесплатно,

Так как вы не относитесь к льготной категории.Приходите на очную платную консультацию. Предприниматель может себе это позволить.

Вопросы предпринимательского характера и не подходят под формат краткого ответа посуществу