Изымание безакцизного табака для кальяна в магазине - процедура и возможность сохранения продукции

• г. Саратов

Если есть товар в магазине, который подлежит изыманию, табак безакцизный для кальянна, как происходит изымание. И можно ли положить продукцию в личные вещи и т д для сохранности?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Составляется протокол изъятия с понятыми или в либо сразу забирают либо оставляет в ответственное хранение. Всего хорошего и приятного вечера.