Не согласен с решением суда первой инстанции и подал апелляционную жалобу - нужно ли подавать встречный иск?

• г. Уфа

Было решение суда первой инстации.

Я ответчик. Истец согласился со всеми требованиями, кроме одного и подал апелляционную жалобу. Я не согласен ни с одним из пунктов. Должен ли я подать встречный иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо подавать свою апелляционную жалобу, если Вы не согласны с решением суда.

Ну для начала бы хотелось узнать что за требования?

По своим доводам подайте апелляционную жалобу, а на его апелляционную жалобу - возражение.