Что делать, как разделить, чтобы была их часть и наша?

• г. Москва

В 3 х комнатной квартире прописаны я с отцом + ещё 4 родственников. Каждый месяц отдаём им деньги, хотя неизвестно за что, так как там мы не бываем. Они хотят нас оттуда вытурить.. Что делать, как разделить, чтобы была их часть и наша? + они не хотят приватизировать квартиру, поэтому сдавать мы свою комнату не можем.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, если Вы срочно не разделите оплату по договору соцнайма и за ЖКУ, и не будете платить по отдельным квитанциям, а не отдавать им, Вас могут через суд снять с рег. учёта, для этого есть все основания.