Можно ли оплатить мат капиталом ординатуру старшего ребенка.

• г. Краснодар

Можно ли оплатить мат капиталом ординатуру старшего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю можно.

Закон позволяет оплатить из средств материнского капитала платные образовательные услуги (п. 2 ст. 11 Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").