Что делать, если срок временного ввоза авто заканчивается, а машина находится в ремонте?

• г. Москва

Я Олег гражданин Украины. Мне в ближайшее время следует выехать в Украину так-как заканчивается срок временного ввоза авто то-есть 90 суток. Но мой автомобиль в ремонте и я боюсь что могу просрочить 2-е недели, как мне быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег

Подайте уведомление в Таможенный орган о продлении ввоза.