Обращение на имя Президента Российской Федерации получено и направлено в Центральный банк

• г. Семикаракорск

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено

03.06.2019 г. в форме электронного документа, зарегистрировано 03.06.2019 г. за № 659889 и для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного.

Вами вопроса направлено в Центральный банк Российской Федерации.

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте ответ от ЦБР.

А в течении какого времени ЦБР даёт ответ? Спасибо большое за помощь.

30 календарных дней, но обычно раньше.