Зависит ли сколько дней я в отпуске или можно в последний день прийти написать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я находясь в отпуске написать заявление на увольнение? Зависит ли сколько дней я в отпуске или можно в последний день прийти написать? И должна ли я буду отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, находясь в отпуске Вы можете подать заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска. в этом случае. отрабатывать не придётся.