Как оспорить неправомерные действия ветеринарного инспектора и защитить бизнес супруга в торговле медом?

• г. Волгоград

Мой муж занимается на рынке продажей меда, и часто сталкивается с поборами местного вет. инспектора. Кому можно пожаловаться на его неправомерные действия?

Ответы на вопрос (1):

ОЭБ и ПК УВД-заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ по признакам преступления ст 290 УК РФ.