Меры, которые может предпринять служба безопасности, если работник магазина пятёрочка начислял баллы на свою карту лояльности при отсутствии карты у покупателя

• г. Тамбов

Работник магазина пятёрочка начислял баллы на свою карту лояльности в том случае если у покупателя небыло своей карты, что может сделать за это служба безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Ничего-работодатель может только к нему применить дисциплинарное взыскание-ст 192-193 ТК РФ если бы он нарушил локальные нормативные акты Пятерочки.

Уважаемый посетитель сайта! Сотрудник службы безопасности может много что сделать, только вам из-за копеек зачем это надо?