Разделение страхового возмещения при ДТП с учетом расходов на экспертизу и государственную пошлину

• г. Волгоград

Произошло ДТП, потерпевший застрахован и по ОСАГО и КАСКО, виновник только ОСАГо, сумма утс составила 137 тыс., экспертиза 5 тыс., госпошлина 4 тыс., понимаю что со страховой 120 тыс и 17 тыс. с виновника, как разпределить 5 экспертизы и 4 тыс госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться к специалистам