Какое наказание предусмотрено за половой акт с девушкой 12 лет при том что парню 15, всё было обоюдно девушка подтверждает.

• г. Нижний Новгород

Какое наказание предусмотрено за половой акт с девушкой 12 лет при том что парню 15, всё было обоюдно девушка подтверждает.

Ответы на вопрос (1):

Если нет признаков изнасилования то уголовное дело не возбудят. Ответственности подлежат лица достигшие 18 летнего возраста.