Страховая требует возместить ущерб после ДТП - как доказать предоставление документов и защитить свои права?

• г. Самара

После дтп оформили европротакол, через 2 дня сдал документ страховой и через 15 дней пришло письмо от страховой что я якобы не предоставил документы и требуют возместить ущерб. Что делать как доказать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такие ситуации не редкость. И если у вас не копии протокола с отметкой страховой компании о его получении, доказать что-либо будет невозможно. Попробуйте поднять записи видеонаблюдения в страховой компании, может удастся доказать, что вы были в страховой, но не факт, что докажете передачу копии европротокола.