Нужно ли делать заново справку 086-у для поступления в 2019 году?

• г. Санкт-Петербург

Я делала справку 086-у в 2016 году. Также есть санитарная книжка, так как бросила колледж и устроилась на работу. Санитарная книжка уже недействительна. В 2019 в этом году хочу поступить. Для поступления требуется справка 086-у. Нужно ли делать заново справку 086-у или она даётся один раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте данная справка 086 у выдается на срок шесть месяц, поэтому Вам необходимо заново пройти медкомиссию.

Здравствуйте.

Срок действия справки - 6 месяцев. Вам необходимо снова проходить комиссию.