Суд понятой признал угрозу и фальсификацию свидетельских показаний - как действовать дальше?

• г. Москва

В суде понятой признал что ему угрожали Опера чтобы он дал нужные показания, против обвиняемого о сбыте. За него подписывались в других протоколах, и другие подписи понятых фальшивые и в суд они не явились. Есть почерковедческая экспертиза. Если мы подадим в следком, суд уже не успеет учесть результат рассмотрения о фальсификации уголовного дела, так суд уже подходит в концу. Как действовать, подскажите. Суд сам отказался эти факты оценивать, послал в следком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходима почерковедческая экспертиза.