Как защититься от пристава, списывающего деньги после отмены судебного приказа

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста что делать, я приносила приставу решение суда об отмене судебного приказа, а он его не зарегистрировал и уволился, а другой приста списывает деньги, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, придется брать повторно копию решения об отмене судебного приказа в суде. И отдавать приставам уже через регистрацию в канцелярии. Пока нет отметки о приеме документов доказать что-то будет проблематично - так и будут списывать.