Молодой человек из Комсомольска-на-Амуре ищет помощи в разбирательстве с судимостью отца, которого, по его словам, подставили

• г. Сыктывкар

Мне 25 лет, отец был ссудим ст.206.2,говорит его подставили, дело было в армии, срок был 1977-1983, хабаровский край, комсомольск на амуре.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от внутренней политики, некоторых берут, а кому то отказывают, но надо помнить, что если Вас и устроят, то политика она меняется, и при проверки Вас уволят с органов. Закон там такой, что дети отвечают за поступки родителей, для них это клеймо на всю жизнь, причем на всю семью. Вот если бы ваши родители были бы разведены... то возможно бы было