Вопрос - Можно ли заключить договор с конкурсным управляющим по почте, если нужно ехать в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Выйграл лот, Конкурсный управляющий прислал проект контракта и предложение заключить договор купли продажи и написал ждем Вас по адресу г.Оренбург. Мне ехать в Оренбург 700 км.Могу ли я как то заключить с ними договор по почте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договор может быть заключен по почте или в электронном виде. Необходимо в тексте договора указать порядок его подписания сторонами.

Евгений, здравствуйте.

Конечно можете. Позвоните конкурсному управляющему и уточните его почтовый адрес, или посмотрите его почтовый адрес в публикациях о банкротстве того должника, чьё имущество вы купили.

А потом вышлете ему нужное количество экземпляров подписанного договора.