Как заказать кадастровую цену в росерестре на сельхоз землю - результаты поиска.

• г. Симферополь

Как заказать кадастровую цену в росерестре на сельхоз землю - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровую стоимость можете увидеть в выписке ЕГРН. Но если нужна стоимость на конкретную дату, то заказывается справка о кадастровой стоимости. Она бесплатная. Заказать можно в МФЦ.