Я встречалась с парнем и забеременела от него, он отказался от ребенка и не хочет его признавать.

• г. Удомля

Я встречалась с парнем и забереминила от него, он отказался от ребенка и не хочет его призновать.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск об установлении отцовства, указать перечисленные вами обстоятельства попросить суд установить отцовство, после принятия судом дела к производству заявить ходатайство о назначении генетической экспертизы. Иск подаётся в районный суд по месту жительства предполагаемого отца, госпошлина 200 руб.