Отказ от поддержки - Может ли беременная девушка подать на алименты, если отец отрицает отцовство и готовится к свадьбе с другой женщиной?

• г. Казань

Встречалась с парнем два года узнала что беременна. Он отказался признавать ребенка. Узнала что у него есть еще одна девушка и что вскоре у них свадьба и то что будущая жена у него беременна. Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Подайте на установление отцовства и взыскание алиментов.

Здравствуйте, Гузель.

Для начала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Далее также в судебном порядке установить размер алиментов на содержание ребенка.

Уважаемая Чулпан!

Изначально необходимо установить отцовство и в последующем взыскивать алименты

Устанавливайте факт отцовства и далее взыскивайте алименты. Процесс выигрышный. Если нужна помощь звоните