Жильцы мансарды без газа требуют перерасчета услуг управляющей в связи с повышением тарифа за обслуживание

• г. Краснодар

Многоквартирный дом подключили к газу. За искл. Мансарды. В которой еще 9 квартир. Управляющая повысили тариф за обслуживание т.к. дом по документам с газом. В том числе и мансарде без газа. Могут ли жильцы мансарды без газа требовать перерасчета услуг управляющей.

Ответы на вопрос (1):

А что обслуживает УК с газом. Это обязанности регионгаз обслуживать газовое оборудование?