Как обратиться и где установить заградительные столбики или полусферы для предотвращения неправильной парковки автомобилей

• г. Екатеринбург

Автомобили ежедневно паркуются на тротуаре возле дома. Причем проезжают по пешеходной зоне, газону. Подскажите как и куда обратиться для установки заградительных столбиков или полусфер.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления города.