Стандарт эконом банк требует оплатить проценты через карту Сбербанка для одобрения кредита за 5,5 тыс рублей - обман или законная практика?

• г. Уфа

Стандарт эконом банк одобрил кредит, но для этого необходимо оплатить какие то % через свою карту сбербанка 5,5 тыс руб. После чего деньги будут зачислены на счет. Это обман?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.