Как получить письмо подтверждение из министерства юстиции Таджикистана о заключении брака, находясь в России?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста хотим заключить брак между гражданкой РФ и гражданином Таджикистана, требуют письмо подтверждение из министерства юстиции Таджикистана, но мы находимся в России и нет возможности поехать туда, можно ли как то в России получить этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Если только в посольстве Таджикистана.