Возможно ли заключить брак между гражданином Израиля и гражданкой России на территории России и оформить ПМЖ для супруги в Израиле?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли заключить брак между гражданином Израиля (68 лет) и гражданкой России (62 года) на территории России и можно ли на основании этого брака оформить ПМЖ для супруги в Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да