Как восстановить прописку для детей после того, как их свекровь выписала их из муниципальной квартиры без уведомления матери?

• г. Ростов-на-Дону

Свекровь выписала детей несовершеннолетних вместе с их отцом из муниципальной квартиры через суд. Мать никто не уведомил. Дети 2 года были не прописаны нигде. Как сейчас восстановить прописку?

Ответы на вопрос (3):

Никак не восстановите регистрацию без согласия всех зарегистрированных в муниципальной квартире граждан.

Права детей были ущемлены. Что делать в таком случае? Ждать когда свекровь приватизирует квартиру и подавать на нее в суд?

И чего этим добьётесь? Ничего!