Обмерзают углы 1 этаж многоквартирный дом замерзает вода за чей счет утеплять квартиру я пенсионерка.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания должны выяснить причины промерзания углов. Квартиру утеплять должен собственник. А вот если причины в межпанельных швах или внешней стены многоквартирного дома, то УК должна это исправить. Вы уже оплачиваете за содержание общедомового имущества. Вопрос с водой должна также решать УК бесплатно.