Что делать, если взял займ на 3 тысячи до зарплаты, но не смог отдать вовремя и возникла просрочка без возможности оплаты?

• г. Чита

Взяла займ в отличных наличных 3 тысячи до зарплата, но получилось что во время не отдала. Пошла просрочка, платить нечем. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Какой ответ Вы хотите услышать? Максимум что с Вас взыщут через суд это 3 + 9 + проценты по ст. 395 ГК РФ.

Ну и естественно буду названивать 100 раз в день и травить байки про уголовную ответственность.