Мать двух детей с другой фамилией и не состоящая в браке с отцом - право на материнский семейный капитал?

• г. Краснодар

Может ли мать двоих детей у которых фамилия отца получить материнский семейный капитал если у неё другая фамилия и она не в браке с отцом детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может поскольку С+МСК выдается на семью.. заключайте брак...