Мать двух детей с другой фамилией и не состоящая в браке с отцом - право на материнский семейный капитал?

• г. Краснодар

Может ли мать двоих детей у которых фамилия отца получить материнский семейный капитал если у неё другая фамилия и она не в браке с отцом детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может поскольку С+МСК выдается на семью.. заключайте брак...

Спросить
Пожаловаться

Может ли мать двоих детей получить материнский капитал если у детей фамилия отца и она с отцом не зарегистрирована в браке у матери другая фамилия.

Может ли мать двоих детей получить материнский семейный капитал если её фамилия не совпадает с фомиллеей детей.

Если супруги разводятся и мать лишат материнских прав, может ли отец двоих детей получить неиспользованный материнский капитал?

Дети от разных отцов. С первым оформлена, как одинокая мать; второй зарегистрирован на отца, с отцом не состоим в браке. Получу ли я сертификат на материнский (семейный) капитал?

Мать двоих несовершеннолетних детей, не состоящая в законном браке, хочет поменять свою фамилию на двойную. Вторая фамилия будет гражданского мужа, являющегося отцом этих детей, но ни записанного в их свидетельствах о рождении. Если она поменяет фамилию на двойную, нужно ли менять фамилии ее детям?

Сейчас второй брак, в этом браке первый ребёнок, от первого брака 3 детей, дети с отцом. Материнский капитал в первом браке был получен и потрачено на покупку жилья. Во втором браке мы можем получить Маткапитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женился на женщине с ребенком. В браке родилось двое детей. Материнский капитал оформлен на среднего ребенка. Мать лишили родительских прав на двоих младших детей. Можно ли отцу получить материнский капитал?

Может ли мужчина расчитывать на "материнский капитал"? Дано: он вдовец, во втором браке родился второй ребенок. Она: до брака уже имеет двоих детей, " материнский капитал" уже получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение