Может ли мой муж получить материнский капитал если у первого ребенка фамилия другая, а другого фамилия собственного отца.

• г. Чебоксары

Может ли мой муж получить материнский капитал если у первого ребенка фамилия другая, а другого фамилия собственного отца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Материнский капитал получает мама. А что она умерла?

При наличии у детей матери отец не может получить маткапитал.

Мужья пока не получают, если матери детей живы...