На сколько ставок может работать по внутреннему совместительству (или совмещению) преподаватель? И тех персонал?

• г. Красноярск

На сколько ставок может работать по внутреннему совместительству (или совмещению) преподаватель? И тех персонал?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой Кодекс РФ конкретное количество ставок не устанавливает. Поэтому вопрос о количестве ставок решается в индивидуальном порядке между работодателем и работником.