Я хотела узнать 17 летная девушка с своим ребенком выезд из Кыргызстана в Россию какие документы нужны.

• г. Новосибирск

Я хотела узнать 17 летная девушка с своим ребенком выезд из Кыргыстана в Россию какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эля, если девушка неэмансипирована, то выехать без сопровождения одного законного представителя в другую страну она не может.