Возможность организатора выйти на перекус в аудитории из-за медицинских показаний

• г. Сургут

Может ли организатор в аудитории выйти на перекус, если по медицинским показаниям ему это необходимо? Например, с заболеваниями щитовидной железы или с сахарным диабетом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя, данные моменты исполнения трудовых обязанностей работником обговариваются в оперативном порядке и устанавливаются письменно в трудовом договоре или соглашении к нему.