Что будет, если застройщик не перейдёт на эскроу-счёт?Он уже и так затянул стройку.

• г. Владивосток

Что будет, если застройщик не перейдёт на эскроу-счёт?Он уже и так затянул стройку.

Ответы на вопрос (3):

Если затянул стройку то нужно применять финансовые санкции вплоть до расторжения договора, на сколько нарушен срок сдачи? И в какой стадии дом?

Нарушен срок на два года. Один раз подавал на неустойку. Дом на 90% готов, в таком состоянии он уже год.

Значит можно расторгать договор и кроме неустойки требовать и возврата внесенных денег, подробнее написано Вам в личные сообщения.