Автомобиль на гарантии. Крупный дилер. Вынуждают оплатить ремонт 60 тыс руб. Куда пожаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль на гарантии. Крупный дилер. Вынуждают оплатить ремонт 60 тыс руб.

Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Очень поверхностный вопрос. Рекомендую развернуть вопрос.

Здравствуйте, если вы считаете, что случай гарантийный, то необходимо сделать экспертизу по недостаткам и стоимости ремонта, ну или хотя бы взять заключение с другой сто о стоимости ремонта, и писать претензию дилеру, в случае ее неудовлетворения обращаться в суд (здесь экспертиза уже точно понадобится) и взыскивать с дилера стоимость ремонта либо обязать его произвести ремонт.