Срок вступления определения городского суда в законную силу при отсутствии апелляции

• г. Москва

На руках имеется определение городского суда от 24 мая 2019 года, в последнем абзаце которого указано, что на его обжалование дается 15 дней. Вопрос: какого числа определение вступит в законную силу, если не будет подана апелляция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, 08 июня определение вступит в законную силу, при условии, что ответчик данное определение получил, если же нет, то определение вступит в законную силу по истечении 15 дней с момента как вернется почтовое отправление в суд.