Оформление права на собственность второй доли земельного пая - необходимость или достаточность выписки из реестра?

• г. Ставрополь

У меня в собственности было две доли земельного пая. Одну долю я продала. Нужно ли оформлять право на собственность второй доли или достаточно выписки из реестра?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в реестре есть запись о том, что вам принадлежит 1 доля земельного пая. Поэтому острой необходимости получать документальное подтверждение у вас нет. Тем более, что в настоящее время ведется электронное ведение реестра и гражданину выдается выписка из реестра, а не свидетельство.