Вопрос о военнообязанности после лечения туберкулеза и учёта в другой стране

• г. Москва

Белел туберкулёзом, была активная стадия выделения палочки. Пролежал в диспансере и был на домашнем лечении, после этого покинул РФ, в более теплую страну, сейчас вернулся, с учёта сняли, ставят не хотят, т.к. рентген и агализы показал что изменений нет. Не понимаю, к какой категории военнообязанных я попадаю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горздрав, росздравнадзор с жалобой и в прокуратуру.