Работая в больнице без больничных, ребенку диагностировали астму, но отказали в больничном - куда подать жалобу?

• г. Новый Уренгой

Работая сама в больнице не когда не ходила на больничные, ребёнку 6 лет поставили астму сходила один раз на больничный, вышла отработая два дня у меня у ребёнка снова сильная отдышка и хрипы, сказав об этом заведующей она меня всяко оскорбила и сказала что она не даст больничный! Куда обращаться чтоб написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

В государственную инспекцию труда. Это нарушение Ваших прав.