Нарушение на территории закрытого ж.д вокзала - что грозит детям без присутствия родителей?

• г. Рязань

Дети играли на территории ж.д вокзала. Детям по 10 лет. Вокзал официально закрыт. Железнодорожные пути далеко от вокзала. Детской площадки нет. Приехали сотрудники полиции и угрожали что поставят всех на учет в детскую комнату а также всех сфотографировали. Имеют ли они на это право без присутствия родителей? И что грозит если их повторна застанут там за игрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут поставить на учет и привлечь родителей к административной ответственности.