Расчет алиментов в ситуации, когда у мужа из двух браков есть дети

• г. Красноярск

Как поступить.

У меня муж официально не работает, у него есть ребёнок от первого брака. Совместно у нас тоже есть ребёнок и скоро будет второй. Какую сумму алиментов он должен платить на ребёнка от первого брака если есть ещё 2 ребёнка от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

1/4 - если алименты взысканны судом.

Меньше - если судом алименты уменьшены.