У меня в собственности 2 квартиры, в одной я прописана, а за мусор насчитывают за обе. Правильно ли это?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса Александровна!

Основанием для начисления оплаты за вывоз мусора является право собственности на объект недвижимости, а не регистрация по месту жительства, поэтому действия регионального оператора законны.

в одной квартире насчитывают по прописке, во второй по собственности