Опасный обрыв тротуара в частном секторе - Как предотвратить несчастные случаи и обезопасить своих детей

• г. Владимир

В частном секторе вдоль домов расположен тротуар. Хозяева из-за большого уклона земли сделали так, что тротуар резко обрывается и уровень снижается на 80 см. Ограждения на данном участке нет.

Мой ребенок не зная об этом ехал на велосипеде и упал. В результате получил перелом руки. И, видимо, легко отделался.

Что можно предпринять в таком случае.

Спасибо! С уважение, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В данной ситуации рекомендую вам обратится с иском о возмещении материального и морального ущерба к муниципалитету т.к. тротуар принадлежит им. По ходу разбирательства выяснится кто сделал уклон и на каком основании. Сфотографируйте место проишествия.