Какой срок выплаты социальной единовременной при уходе на пенсию по здоровью в МВД?

• г. Иркутск

Какой срок выплаты социальной единовременной при уходе на пенсию по здоровью в мвд?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению этот срок Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ (последняя редакция) не установил.

Есть ли практика В такой ситуации?

Отслужив в мвд 20 лет, при выходе на пенсию по здоровью сотруднику была определена единовременная социальная выплата в виде сертификата на жильё. После 4 лет нахождения в очереди, пенсионер мвд умер (внезапная остановка сердца), возможно ли наследникам претендовать на получение сертификата?